Оформление автомобиля в Крыму после референдума - возможности и необходимые документы.

• г. Кировское

Меня зовут Сергей. Я живу в Крыму. До референдума купил авто, но не успел ни переоформить, ни сделать доверенность на себя. Хозяин авто - умер год назад, но у сына есть генеральная доверенность с правом на продажу автомобиля. Смогу ли я в данной ситуации оформить авто на себя? (какие есть варианты, какие собрать документы) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

хозяин авто - умер год назад, но у сына есть генеральная доверенность с правом на продажу автомобиля. Смогу ли я в данной ситуации оформить авто на себя?

---не сможете. только после принятия сыном в наследство данного автомобиля. доверенность не имеет юридического значения.после смерти доверителя.