Купил автомобиль 3 дня назад а хозяин умер вчера не успел переоформить есть договор купли продажи.

• г. Новосибирск

Купил автомобиль 3 дня назад а хозяин умер вчера не успел переоформить есть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Этого достаточно. Регистрируйте автомобиль в ГИБДД, нужны ПТС и ДКП.

Добрый день. В базе данных ГИБДД смерть продавца не фиксируется, регистрируйте авто.