ФАС признала ГОСТы рекомендательными - стоит ли нам подавать жалобу в суд?

• г. Одинцово

Мы-заказчики. Отклонили заявку как не соответствующую ГОСТу. Подрядчик подал жалобу в ФАС. ФАС принял сторону подрядчика, заявив, что ГОСТы носят рекомендательный характер и главное, что подрядчик попал в интервал значений. Мы в шоке. Стоит ли подавать жалобу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужен хороший подрядчик, то стоит побороться и подать жалобу.

Обращайтесь, помогу