Теряется ли гарантия на авто если очередное ТО пройти в обычном автосервисе.

• г. Ейск

Теряется ли гарантия на авто если очередное ТО пройти в обычном автосервисе.

Ответы на вопрос (1):

Да, как правило в соответствии с условиями гарантии ТО необходимо проходить у авторизваннного дилера.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заменить ремень грм в автосервисе. Как поступить чтоб была уверенность и гарантия если он порвется зарание установленного интервала. Кто будет нести ответственность автосервис или производитель. Какие бумаги нужны для подстраховки с автосервиса? Гарантия на выполненные работы или просто достаточно и квитанции об оплате по замене грм? спасибо.

Скажите пожалуйста, потеряла ли я гарантию на авто, если два ТО проходила в своем городе в обычном автосервисе (замена масла и фильтров), а не у дилера?

Скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью если обманули в автосервисе - сделали некачественный ремонт и была дана гарантия но непрошло время гарантии как машина опять сломалась и автосервис требует за ремонт еще оплату. А где гарантия что потом она опять несломается.

В автосервисе на мой автомобиль был совершён наезд грузовым автомобилем автосервиса! Авто мне еще не было передано из ремонта и на стоянку ставилась моя машина не мной. Какие претензии я могу предъявить автосервису? Заранее спасибо!

Ремонтировал авто в автосервисе где дали гарантию на 20000 км. пробега. Но при пробеге 4100 км. застучала стойка. Могу ли я потребовать о замене детали за счет автосервиса?

Ремонтировал авто в официальном автосервисе, через два месяца машина снова сломалась, по той же причине и последствия уже похуже, соответственно и сумма за ремонт больше. В документах прописана гарантия на ремонт и зап части месяц, кто устанавливает гарантию, закон или автосервис? И могу ли я расчитывать хоть на какую то компенсацию?

Если автомобиль новый на гарантии, обязательно ли проходить ТО только у официалов? Все уверяют, если пройти ТО в обычной автомастерской, то авто слетит с гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ремонтировал авто после ДТП в автосервисе у частников. Гарантию дали пол года. Через полтора года краска начала подниматься... Как быть? Выйграю ли я дело, если их гарантия давно закончилась?

Обслуживал автомобиль в автосервисе А (чеков, актов выполненных работ, ничего нет.. просто не выдали). Автомобиль был полностью исправен, требовалась замена прокладки блока цилиндров. Заменили. Машина перестала заводиться. Развели руками. Отвез авто на эвакуаторе в автосервис Б. Выяснилось что требуется дорогостоящий ремонт из за не профессиональных действий механика автосервиса А. Вопрос: можно ли обязать автосервис А выплатить мне компенсацию? Чеки от дорогостоящих деталей и акт выполненных работ в автосервисе Б - имеются.

После ремонта моего авто слетел шланг с радиатора, авто прегрелось и его снова забрали в автосервис уже по горанти, но ремонтировали в течение 3 месяцев. Могу ли я требовать морального вреда от автосервиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение