Обучение вождению в другом регионе

• г. Трубчевск

Я хотел узнать, действует ли мед справка на вождение для обучения в других регионах России.

Ответы на вопрос (1):

Да. действует.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать о мед. справке формы 086 для поступления, мы сделали мед. справку, но подписи глав. Врача нет, есть только печать мед. учреждения и все остальные Годна ли справка?

Я закончил автошколу и получил свидетельсво об окончание обучения мне 17 лет... Я хотел бы узнать могу ли я ездить на машине а рядом будет сидеть отец? Как бы обучение вождению с Отцом у Отца стаж вождения больше 3 лет... Можно так или нет?

Где можно получить лицензию на обучение защитному зимнему вождению? Наше предприятие работает на Ямале в "Газпромнефть", они требуют у водителей наличие обучения защитного зимнего вождения. Постоянно подстраиваться под график обучения компаний которые обучают нам неудобно. Хотели бы получить лицензию на обучение своего персонала.

Проходил мед. комиссию (на вождение) ,флюорография была сделана 02.14 мне потребовали справку этого года? Законно это? ведь справка вроде бы действует два года, студент, не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел узнать сколько действуют характеристики с места работы и другие справки для предоставления в суд об снятии судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение