Нужна ли справка о флюорографии двухлетней давности для прохождения медицинской комиссии на вождение?

• г. Усть-Катав

Проходил мед. комиссию (на вождение) ,флюорография была сделана 02.14 мне потребовали справку этого года? Законно это? ведь справка вроде бы действует два года, студент, не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это незаконно

Можно какие-то документы с подтверждением того,что они не правы ( если это так )