Как вернуть джинсы без чека и этикеток после обнаружения брака?

• г. Барнаул

Недавно я купила джинсы. После первой же носки обнаружила брак, они все перекручиваются, боковой шов на одной ноге не сбоку, при покупке было вроде все хорошо, но вот при носке обнаружился вот такой брак. Можно ли их вернуть? Проблема в том, что я уже укоротила в ателье их длину. Так же у меня нет чека (при покупке его не выдавали, т.к джинсы куплены на базаре), а этикетки я выбросила. Можно ли теперь их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Теперь вернуть вы их не сможете

Спросить
Пожаловаться

Так и надо было описывать полностью ситуацию чтобы не задавать несколько вопросов Исходя из описанного вы не можете вернуть джинсы Почему вы поймете прочитав ответ на ваш предыдущий вопрос

Спросить
Пожаловаться

Недавно я купила джинсы. Дома обнаружила брак, они все перекручиваются, боковой шов на одной ноге не сбоку, при покупке было вроде все хорошо, но вот при носке обнаружился вот такой брак. Можно ли их вернуть? В магазине они сразу и подшили их. Мои действия?

Купила джинсы на рынке. В процессе носки заметила (в первый же день) , что внешний шов на одной ноге перекручивается сильно! Могу ли я вернуть эти джинсы? Заранее спасибо!

Купила джинсы 2 дня назад, оторвала этикетки, 1 день носила. Оказалось, что джинсы с браком, это обнаружилось именно при носке (одна брючина криво скроена и при ходьбе внешний шов джинс оказывается по центру ноги, жутко неудобно). Чек сохранен. Имею л я право сдать джинсы в магазин, если этикетки выбросила, но чек остался.

Неделю назад купила джинсы. При носке обнаружила, что уходит сильно шов на одной ноге (одевала два раза). Бирок уже нет, чек есть. Считается ли это браком? И могу ли обменять джинсы или вернуть деньги?

Купила 2 дня назад джинсы, укоротила, сняла этикетки и выбросила чек. Одела джинсы и вышла гулять, в процессе ходьбы окопалось, что шов на одной штанине уходить в бок (чуть чуть). Имею ли я, право сдать джины?

Купила джинсы, походила один день поняла, что не подходят, но выбросила этикетки, чек остался, можно ли вернуть в магазин джинсы без этикетки с наличием чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили джинсы, подрезали по длине, в результате носке обнаружился перекос, продавец утверждает, что такой товар не подлежит возврату, действительно это так?

Купил джинсы, подогнул. В первый же день носки заметил, что шов на одной штанине ведет в сторону, т.е. налицо заводской брак. Могу ли я вернуть их в магазин и если да, на что можно сослаться? Ведь джинсы уже подогнутые.

Купила джинсы, надела один раз и обнаружила, что штанина перекручивается. Т.е. предполагаю брак. Чека нет (только выписка из банка об оплате картой), все этикетки оторваны. Могу ли я вернуть деньги или поменять товар на аналогичный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение