Как вернуть джинсы без чека и этикеток после обнаружения брака?

• г. Барнаул

Недавно я купила джинсы. После первой же носки обнаружила брак, они все перекручиваются, боковой шов на одной ноге не сбоку, при покупке было вроде все хорошо, но вот при носке обнаружился вот такой брак. Можно ли их вернуть? Проблема в том, что я уже укоротила в ателье их длину. Так же у меня нет чека (при покупке его не выдавали, т.к джинсы куплены на базаре), а этикетки я выбросила. Можно ли теперь их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Теперь вернуть вы их не сможете

Так и надо было описывать полностью ситуацию чтобы не задавать несколько вопросов Исходя из описанного вы не можете вернуть джинсы Почему вы поймете прочитав ответ на ваш предыдущий вопрос