Как происходит взыскание пени за задержку выплаты алиментов и кто несет ответственность - работодатель или должник?

• г. Йошкар-Ола

Я плачу текущие алименты. Работодатель задерживает зарплату ну и соответственно выплату алиментов Взыскатель хечет взыскать пени за задержку выплаты алиментов. С кого будут взысканы пени? С меня или с работодателя? Какова процедура взыскания пени?

Ответы на вопрос (1):

Конечно с вас вы же плательщик алиментов а не работодатель