Как узнать, куда позвонить, по поводу того, было ли умершим родственником составлено завещание?

• г. Москва

Как узнать, куда позвонить, по поводу того, было ли умершим родственником составлено завещание?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту бывшего проживания завещателя. Вам все там расскажут.

Смотря кто Вы ему? Вполне возможно, что никак Вы этого узнать не сможете самостоятельно, без судебного запроса.