Материальные выплаты и доплаты для молодого педагога после окончания заочного отделения Самарского Педагогического института и работе в сельской школе

• г. Самара

В этом году моя дочь закончила Самарский Педагогический институт. Заочное отделение. Живёт и прописана в г. Самара. Сейчас она работает в сельской школе. Расстояние от г. Самара до места работы 50 км (слышала, что удалённость от города до населённого пункта где работает имеет значение). Во время учёбы официально работала (вид деятельности не связан с образованием). После окончания института в образовательное учреждение устроилась впервые. Является ли она молодым педагогом? Положена ли ей единовременная выплата, если да, то в каком размере? Какие ещё доплаты ей положены? Сколько времени ей нужно отработать в данном учебном учреждении, если получит доплаты. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Во время учёбы официально работала (вид деятельности не связан с образованием).

---все доплаты предусматриваются на региональном уровне. и нужно знать условия признания в регионе "молодым специалистом". и готовить платную консультацию.