Возможно ли получить страховку ОСАГО при повреждении лобового стекла - обзор случая с попаданием камня при скорости 20 км/ч

• г. Урюпинск

Можно ли получить страховку ОСАГО, если повреждено лобовое стекло? Ехали 20 км\ч от машины впереди идущей отскочил камень и попал в стекло и теперь трещина ползет. Все это зафиксировано на видеорегистратор.

Ответы на вопрос (1):

А ДТП оформляли? Если да, то можно