Машина забрана на штрафстоянку из-за неправильной парковки возле перекрестка и треугольного парковочного места

• г. Новороссийск

Мы поставили машину в полутора метрах от разметки, парковочного места, олбозначенного треугольником, в который машина не станет полностью, рядом перекрёсток дороги, заставленный кубами с цветами. Эти кубы сдвинуть одному человеку не возможно, Знаков других нет. Нашу машину забрали на штрафстоянку. Как вы считаете это правильно?

Ответы на вопрос (1):

рядом перекрёсток дороги,заставленный кубами с цветами. Эти кубы сдвинуть одному человеку не возможно,Знаков других нет.Нашу машину забрали на штрафстоянку. Как вы считаете это правильно?

---если исходить из самого вопроса. то правильно.