Каким образом мне получить права после лишения их передачи экзамена при вступлении закона в силу?

• г. Нижний Ломов

У меня такой вопрос. Меня лишили прав 2 августа 2013 года. Т.е. до вступления закона в силу о передачи экзамена при получении прав. Скажите пожалуйста когда я приду получать права я должен сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

нет, Вам не нужно сдавать никаких экзаменов.