Вопросы освобождения по статье 80 УК РФ - возможность снятия ограничений и уменьшения срока

• г. Домодедово

Меня выпустили досрочно по статье 80 ук.рф. ограничение свободы. Не выезжать из города, отмечаться два раза в месяц и быть дома с 22:00 до 6:00. мне оставалось сидеть 10 месяцев а заменили на 20 месяцев. Могу ли я снять какие либо ограничения или уменьшить срок.

Ответы на вопрос (2):

При хорошем поведении обратитесь к своему инспектору и он может обратившись в суд снять часть наказания.

Можете. Просите УИК снять с Вас ограничения через суд