Анализ рисков и возможных препятствий при покупке квартиры с доверенностью ипотечного залога

• г. Барнаул

Ситуация такая, собираемся покупать квартиру, продавец дочь по доверенности продала квартиру в ипотеку брату мужа (квартира в залоге), что бы отмыть деньги грубо говоря, сделка была осуществлена месяц назад, хотим купить эту квартиру-проверим неотозвана ли доверенность, нет ли суд. разбирательств связанных с этой квартирой. На что еще следует обратить внимание? Какие риски есть для нас в (третьих лиц) данной сделки (тоже в ипотеку будем покупать)

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучить договор купли-продажи!