Суд со сбербанком по ипотеки

• г. Челябинск

Вызывают в суд по за должности ипотеки перед сбербанком. Платила не полные суммы. Хотят расторгнуть договор. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Срочно оплатить задолженность или потеряете квартиру.

Такое право у банка есть. Заявляйте в суде о применении ст. 333 ГК РФ, чтобы снизить размер неустойки.

Предъявлять свои аргуметы против расторжения Если вы не хотите его расмторжения