Возможно примежевание участка, прилегающего к моему в 3 сотки, размером около 5 соток, который в настоящее время не используется

• г. Сафоново

Можно ли примежевать участок который находиться рядом с моим участком? Этот участок никем не используется и там приблизительно 5 соток. У меня участок в 3 сотки.

Ответы на вопрос (3):

нет, нельзя - вы к данному участку никакого отношения не имеете

А что можно сделать с этим участком?