Оценка действий ГПН - двойное наказание за одно предписание - есть ли повторность?

• г. Коркино

ГПН выдал предписание из 14 пунктов. По 5-ти пунктам по постановлению вынесено предупреждение а по 9-ти новым постановлением-штраф на фирму и директору. Есть ли здесь повторность. ГПН говорит, что предупреждение было, поэтому новое постановление отягчающее. Вобщем два наказания за одно предписание получается. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Постановление можно обжаловать либо в порядке подчиненности, либо в суд.

всё правильно сделали. имеют право привлечь как ЮЛ так и руководителя. Что делать?? надо устранять нарушения. при в следующей проверке если будет повторность 3 или 4 части ст 20.4 то вас отправят на приостановку до 90 суток либо штраф от 200-400 тысяч рублей. пишите.