Мужу грозит суд после остановки ГБДДшниками - нарушение правил дорожного движения и подозрение в пьяном состоянии

• г. Симеиз

Муж был сегодня остановлен ГБДДшниками за нарушение правил дорожного движения (сплошная) а протокол составили на то что он якобы был пьян (нарушение речи) мой муж заикаеться с детства) он откозался проити мед осмотр... сказали что будет суд что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав

Он обязан был пройти мед. освидетельствование, теперь привлекут его за отказ к админ. ответственности, может штраф или лишение водительских прав, обращайтесь непосредственно к юристу/адвокату для защиты его интересов.