Мужу грозит суд после остановки ГБДДшниками - нарушение правил дорожного движения и подозрение в пьяном состоянии

• г. Симеиз

Муж был сегодня остановлен ГБДДшниками за нарушение правил дорожного движения (сплошная) а протокол составили на то что он якобы был пьян (нарушение речи) мой муж заикаеться с детства) он откозался проити мед осмотр... сказали что будет суд что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав

Спросить
Пожаловаться

Он обязан был пройти мед. освидетельствование, теперь привлекут его за отказ к админ. ответственности, может штраф или лишение водительских прав, обращайтесь непосредственно к юристу/адвокату для защиты его интересов.

Спросить
Пожаловаться

При составлении протокола об административном правонарушении за нарушении правил дорожного движения инспектор не отдал протокол по моему требованию, что ему грозит за это?

Меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол о совершении мной нарушения п.8.3 Правил дорожного движения (якобы не пропустила пешехода). В протоколе указано время и место явки в группу разбора, однако инспектор, составлявший протокол, сказал, что являться мне надо будет только в случае, если на мой адрес придёт повестка. Если таковой не будет - моя явка необязательна. Правильно ли мне сказал инспектор, и чем мне грозит неявка в группу разбора в назначенное в протоколе время, если повестку мне так и не пришлют?

Я гражданин украины, на меня составили протокол за нарушение дорожного движения в протоколе указанна дата рассмотрения на конец месяца, я уезжаю сегодня, как в этом случае быть и что грозит мне?

Водитель автомобиля был остановлен за превышение скорости. Водитель предъявил водительские права и удостоверение федерального судьи. Инспектор ГИБДДзаявил, что судья, как и другие участники дорожного движения, несет отвественность за нарушение ПДД. Инспектор составил протокол об АП.Судья подписать протокол отказался.

Нас с сестрой остановили гаи за нарушение правил дорожного движения составили протокол оштрафовали назначили явиться на беседу в ГИБДД по правилам дорожного движения можно ли не ходить?

Сегодня я был остановлен работником ГАИ. Мне предъявили то что я проехал на запрещенный сигнал светофора, с чем я не согласен, потому что на запрещенный сигнал не проехал. Был составлен протокол по данному факту, внизу протокола я написал, что с протоколом не согласен, так как считаю что с моей стороны нарушения не было, так как соблюдаю все правила дорожного движения. Доказать данный факт работники не смогли. Какие мои действия дальше? Копию протокола я получил...

Сегодня у меня был суд по лишению водительских прав, в протоколе не указанно что я был пьян, указанно что якобы есть запах, правда я отказался проходить мед осмотр. Судья вынес штраф и лишение на 1,6 г как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имеются исправления в протоколе об административном правонарушении по нарушении правил дорожного движения можно ли отменить протокол?

Был остановлен не пил дыхнул показало 016 трубочка была на нем до меня составили протокол от мед осв отказался копию протокола не выдали что делать лишат ли меня прав? Суд 29 апреля.

Я попал в дтп неи нарушая правил дорожного движения и сатрудник гибдд обвеняет меня чтоя нарушил правила дорожного движения он даже не хотел слушать мою речь о чем я ему говорил но он решил встать на сторону второго участника дтп хотя тот тучастник дтп нарушил очень много правил дорожного движения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение