Бывший муж подруги избил на дне города жену и ее сестру, сейчас в милиции. Как максимально наказать преступника?

• г. Нерчинск

На дне города мою жену и её сестру избил бывший муж их подруги. Меня в тот момент там не было. Жена, её сестра и их подруга сейчас в милиции, а он убежал. Какие меры надо предпринять, чтобы наказать его максимально?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением, пройти мед. экспертизу, снять побои

Жена и её сестра в полиции уже написали заявление и собираются снимать побои.Я советовал их требовать у полиции этого неадеквата немедленно задержать, чтобы освидетельствовать его состояние(алкогольное/наркотическое и т.п.).Их подруга-его бывшая жена сейчас с ними по-любому должна знать его адрес.А Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!

Если полиция не начинает проводить расследование, то нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции