Возможно ли переоформить ипотечный кредит с созаёмщика на другое лицо, когда она достигнет определенного возраста?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Я помогла подруге оформить ипотечный кредит, т.к. на неё одну его ей не одобрили бы. Я являюсь созаёмщиком. Но по факту, выплачивает кредит моя подруга и её сестра. На сестру оформить не смогли, т.к. ей только 19 лет (хотя она работает на хорошей работе с белой зарплатой). Скажите, возможно ли будет переоформить кредит с меня на сестру подруги, когда сестре исполнится 21 год?

Ответы на вопрос (1):

В банке спросите, это же они давали деньги.