Определение границы и требования к отступу при строительстве дома на земельном участке

• г. Всеволожск

Является ли граница земельного участка с соседями красной линией. Сколько метров нужно отступить при строительстве дома от участка соседа.

Ответы на вопрос (1):

Является ли граница земельного участка с соседями красной линией.

НЕТ, не является

Сколько метров нужно отступить при строительстве дома от участка соседа.

10 метров