Ночное отключение электричества в садовом обществе - нарушение или законная практика? Куда обратиться с данной проблемой?

• г. Канск

Скажите пожалуйста, в нашем садовом обществе, председатель вот уже которую ночь отключает электричество до утра. Скажите законно ли это? И к кому можно обратится с этой проблемой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно Напишите жалобу в местную администрацию