В каких случаях собственники садового товарищества могут обратиться за помощью, если у них не подведено электричество?

• г. Уфа

В нашем садовом товариществе у половины собственников не подведено электричество. Председатель ничем помочь не может, к кому можно обратиться в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации никто кроме Вас самих Вам не поможет. Меняйте председателя.

Собирать собрание, решать вопрос совместными усилиями...