Как правильно переоформить пособие по уходу за малышом с дочери на бабушку?

• г. Саратов

Бабушка хочет переоформить декретный отпуск с дочери на себя, как правильно переоформить пособие которое получает дочь по уходу за малышом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно на работу бабушке представить документы, подтверждающие что мать не в отпуске (ст. 256 ТК РФ)