Как продать свою долю двухкомнатной квартиры наследственного владения с максимальной выгодой?

• г. Москва

Получил в наследство 1/2 двухкомнатной квартиры. Вторая половина выморочная. Хочу продать свою половину. Как продать выгоднее свою долю?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 250 ГК РФ продавайте.

Если вторая половина оформлена как вымороченная, значит вы должны в первую очередь предложить выкупить свою долю ДЖП своего района. Они собственники вымороченного имущества.

Готова оказать вам содействие в сделке, звоните или пишите.

Не спешите с этим!!!! Напишите мне в личку свой номер телефона - обсудим с Вами этот момент