Как избежать просрочек по кредитам при наложении ареста на кредитные счета при невозможности полной оплаты задолженности

• г. Курск

Пристав наложил арест на кредитные счета что можно сделать чтобы по кредитам не было просрочек. Оплатить всю задолжность (по причине которой наложен арест) возможности нет. сумма большая.

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с взыскателем, другого варианта у вас нет.

Напишите приставу заявление об удержании долга с заработной платы.

Написать заявление о том, чтобы пристав вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату. И каждый месяц с Вас организация будет удерживать по 25% из зп. Арест может быть снят.