Судебные приставы наложил арест на кредитный счёт в Хом кредите как можно обойти Арес чтобы оплатить кредит.

• г. Орёл

Судебные приставы наложил арест на кредитный счёт в Хом кредите как можно обойти Арес чтобы оплатить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться непосредственно к приставу у которого находится исполнительное производство.