Скажите пожалуйста, если первых 2 курса отучился платно, а потом перевелся на бюджет. Второе высшее будет платным?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, если первых 2 курса отучился платно, а потом перевелся на бюджет. Второе высшее будет платным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Виктор!

У Вас незаконченное первое высшее образование. О каком втором высшем вообще может идти речь?!

Всего доброго!

Первое я уже закончил (магистратуру). Сейчас поступил на второе высшее. Могу я претендовать на перевод на бюджет?