Продажа квартиры ребенок родился 2 недели назад, не прописан. Какие нужны документы?

• г. Нижний Новгород

Продажа квартиры ребенок родился 2 недели назад, не прописан. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимы документы бти и договор купли - продажи , оплатите гос. пошлину и подавайте на регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать квартиру купленную в браке квартиру, квартира является моей собственностью. У нас с женой в браке родился ребенок, но в квартире не прописан в этой. Развелись почти три года назад. Подскажите при продаже квартиры, жена или ребенок имеют на нее какие нибудь права.

Есть квартира в собственности пополам с сестрой. Хочу передать квартиру сестре в единоличную собственночть. Но у меня родился сын недавно. Каким образом передать квартиру? Какие нужны документы, выплаты? И осложняет ли ситуацию то, что родился ребенок. Ребенок И я прописаны в другой квартире тоже в собственность.

Покупка квартиры. Приватизирована на 1 хозяйку, после родился ребёнок, прописан в квартире, и муж прописан. Может ли несовершеннолетний ребёнок претендовать после продажи квартиры на жилплощадь если он не собственник? После продажи семья покупает в течении недели жилплощадь. Если ребёнок может претендовать на проданную квартиру, то на основании какого закона?

Лет 10-12 назад мы приватизировали квартиру. В квартире было прописано 3 человека. 6 лет назад у меня родился сын, теперь, соответственно, в квартире прописано уже 4 человека. Недавно услышала, что "автоматически" ребенок в приватизацию не "включается", что на него нужно оформлять какие-то дополнительные документы. Подскажите, пожалуйста, какие документы и где нужно оформить, чтобы в дальнейшем сын не остался без квартиры. Заранее благодарна.

Хочу продать квартиру, прописано 3-е муж не прописан. Нужно ли согласие мужа? Как долго ждать решения органов опеки на продажу квартиры. Какие еще нужны документы на продажу?

Перед сделкой купли-продажи квартиры у собственника продаваемой квартиры родился ребенок. Собственник один, в квартире никто не прописан. Возникают ли какие-то ограничения при продаже в данном случае? Какие могут потребоваться дополнительные документы? Как обезопасить покупателя от возможного последующего иска ребенка на эту собственность отца?

В квартире 2 собственника (50/50) прописаны+ прописан ребенок (не собственник) Опишите действия Продавца и Покупателя при заключении данной сделки. В какие сроки нужно прописаться по новому месту жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы продаем квартиру купленную 3,5 года назад от застройщика (в 2011 году), собственник 1 - муж, в квартире никто не прописан и квартира была куплена до брака.. Продажа квартиры за наличный расчет, подскажите пожалуйста какие документы необходимы нам для продажи?

Какие документы на приватизированную квартиру нужны для оформления купли-продажи этой квартиры? Один человек прописан, на него же оформлена приватизация. При продаже квартиры в течение какого срока нужно прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение