Порядок получения материальной помощи на погребение погибшего военнослужащего и его связь с увольнением задним числом из ВС РФ

• г. Омск

Можно ли получить материальную помощь на погребение погибшего военнослужащего, какой порядок получения? Как может повлиять увольнение задним числом из ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить материальную помощь на погребение погибшего военнослужащего, какой порядок получения? Как может повлиять увольнение задним числом из ВС РФ?

---обратитесь в военкомат и выясните этот вопрос.они посмотрят подпадает под выплаты этот случай или не подпадает