Может ли мать погибшего сына на производстве получить от организации материальную помощь или нужно ей подавать иск в суд.

• г. Омск

Может ли мать погибшего сына на производстве получить от организации материальную помощь или нужно ей подавать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

если организация отказывается выплачивать, то придется только через суд.