Возможно ли получить финансовую помощь от государства при добавлении фермерской деятельности в открытый ИП и каковы размеры поддержки?

• г. Медвежьегорск

У меня открыто ип.хочу добавить деятельность фермерское хозяйство. Слышал, что от государства возможно получить денежую помощь. Смогу ли я получить её и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете обращайтесь за разъяснениями в управление сельского хозяйства