Фермерское хозяйство в СПБ - сохранять или перенести деятельность в Краснодар?

• г. Санкт-Петербург

У меня открыто крестьянское фермерское хозяйство в СПБ, я решила приобрести земли в Краснодаре и открыть там такое же хозяйство. В Питере хочу прекратить его деятельность. Как мне быть? Открывать новое хозяйство в другом регионе, или сохранить старое для деятельности в Краснодаре? Или так нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Глава КФХ считается индивидуальным предпринимателем, а КФХ как юридического лица давно не существует.