Моему сыну исполняется в марте 18 лет, но он еще будет учится в школе в 11 классе, будут ли платить алименты?

• г. Стрежевой

Моему сыну исполняется в марте 18 лет, но он еще будет учится в школе в 11 классе, будут ли платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются только до совершеннолетия.

С достижением 18 лет алиментные обязательства прекратятся. Остальное - только по доброй воле отца ребенка.