Два года не выполняется решение суда и приставов о нечинении препятствий и выдачи ключей от квартиры. Это самоуправство.

• г. Москва

Два года не выполняется решение суда и приставов о нечинении препятствий и выдачи ключей от квартиры. Это самоуправство.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов в Главное управление, а потом в суд.

да, это самоуправство

подавайте в полицию заявление о привлечении по ст 330 УК РФ