Проблемы с подтверждением инвалидности - потеря справки за 1997 год и требования увеличения стажа

• г. Оренбург

Инвалидность с 1997 года по 2002 год, справка за 2002 год есть (инвалидность сняли), требуют справку за 1997 год, но она в архиве не сохранилась, говорят, что вместо 15-ти нужно 20 лет стажа, 5 лет я теряю, как быть? Документы уже поданы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с иском в суд, и с помощь. свидетельских показаний добивайтесь восстановление Ваших прав (ст. 56 ГПК РФ)