Действует ли запрет на ограничение регистрационных действий с автомобилем при смене госномера и залогового владельца?

• г. Москва

Действует ли Запрет на ограничение регистрационных действий с автомобилем при смене его госномера? У залогового автомобиля другой владелец. Запрет на ограничение регистрационных действий с автомобилем e;t выдан, но там фигурирует его старый госномер, VIN, цвет, все остал. Реквизиты авто не менялись. Т.е. автомобиль сменил только госномер.

НАДО ли просить судью о наложении обеспечительных мер на данный автомобиль, принадлежащий другому человеку. ИЛИ ограничение уже действует? ПИШУ заявление в суд об отсрочке судебного решения о взыскании с меня денег. Также в решении определено обратить взыскание на заложенный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте решение суда

ПРИКАЗ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ