Как оформить временную регистрацию для девочки-инвалида, нуждающейся в срочном диализе в Москве, если она прописана в Ивановской области?

• г. Шуя

Мы с дочкой 13 лет прописаны в Ивановской области, дочке нужен срочный диализ в Москве, можно ли ей оформить временную регистрацию, девочка-инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить запрета нет

А маме ребенка тоже надо временно регистрироваться с ребенком?

И надо ли согласие отца. чтобы оформить временную регистрацию ребенку?