Авария с участием мотоцикла - последствия для водителя и возможные наказания

• г. Южно-Сахалинск

Двигался с севера на юг при повороте на право пропустил авто убедился что никого нет и начал поворот как вдруг в заднее колесо авто врезался мотоцикл тормознотй путь 13 метров водительского не имеет и в состоянии опьянения диагноз закрытый перелом бедра что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ ничего не грозит- вы не виноваты, если были включены сигналы поворота

мотоциклист двигался с юга на север получается я не предоставил преимущество он сврезался в правое заднее колесо на мотоцикле сбез прав и в состоянии опьянения