Поиск и печать закона о перевозке мазута М 100 на автомобильном транспорте - опасный груз или нет?

• г. Темрюк

Помогите пожалуйста. Где можно найти и распечатать закон о перевозке мазута М 100 на автомобильном транспорте. И считается ли он опасным грузом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См.Общие Правила перевозок грузов автомобильным транспортом

Проект от 7 июля 2006 г.

1. Общие положения

Транспортная классификация грузов

2. Правила заключения договоров, приема грузов к перевозке и оформления документов на перевозку грузов. Страхование грузов

3. Правила приема грузов к перевозке, маркировки и пломбирования

4. Правила погрузки, размещения и крепления грузов на транспортном средстве и разгрузки грузов

5. Правила выдачи и переадресовки грузов

6. Правила расчетов за перевозку груза

7. Правила составления актов, предъявления и рассмотрения претензий и исков

8. Правила пользования дорожно-транспортной инфраструктурой

Литература

См. Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272 Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом

Да, является опасным грузом