Возможность получения единовременной выплаты на жилье - условия и права

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на получение единовременной выплаты для приобретения (строительства) жилья, если:

- выслуга в МВД составляет 12 лет

- одна воспитываю ребенка-инвалида-прописаны мы в одном городе, прохожу службу в ОВД другого субъекта, имеем там временную регистрацию

- по месту прописки имеем 1/4 доли квартиры общей площадью 55 м (те получается на двоих нас выходит 13,75 м общей (не только жилой) площади)

Ответы на вопрос (3):

да имеете при вашей выслуге и вашей площади и еще на имеете права в связи с воспитанием ребенка -инвалида,мать-одиночка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Подскажите, а где именно мне надо обратиться с документами, чтобы встать на учет: по месту регистрации или по месту фактического проживания и службы?

по месту регистрации