Вопрос соглашения на алименты - можно ли обратиться к приставу и инициировать исполнительное производство?

• г. Красноярск

У нас с бывшим мужем соглашение на алименты, платить ни платит, могу ли я с этим соглашением прийти к приставу? Может ли он завести исполнительное производств по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дав. можете предъявить соглашение к исполнению