Студенту 2 курса ВУЗа отказывают в соц. стипендии из-за неправильного расчета дохода

• г. Уфа

Я студент 2 курса ВУЗа, хочу взять справку (повторно) для получения соц. стипендии по причине дохода семьи ниже прожиточного минимума. В органах соц. защиты считают за доход мою соц. стипендию, которая истекает в этом месяце. Ведь они должны учитывать только академическую стипендию, не так ли?

Ответы на вопрос (1):

В органах соц.защиты считают за доход мою соц. стипендию, которая истекает в этом месяце. Ведь они должны учитывать только академическую стипендию, не так ли?

---нет не правильно, должны учитываться все ваши доходы.