Возможно ли приобретение квартиры по сертификату родителям, проживающим на севере, если я сама живу в Московской области и не замужем?

• г. Балашиха

Мои родители живут на севере, им дают сертификат на покупку квартиры, могут ли они по этому сертификату купить квартиру у меня. Я живу в Московской области, не замужем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, могут

Нет, они не могут купить квартиру у вас.

Да, могут купить.