Возможность покупки квартиры у бывшего мужа по сертификату по программе Переселение север-юг для разведенной после получения сертификата женщины и ее семьи

• г. Норильск

Получила сертификат по предоставлению социальной выплаты по программе переселения север-юг. могу ли я купить квартиру по этому сертификату у бывшего мужа, если разведена после получения сертификата. Сертификат выдан на меня, сына и внучку.

Ответы на вопрос (1):

После развода муж Вам чужой человек, так что все можно.