Исход судебного разбирательства по просроченному автокредиту и возможные финансовые обязательства

• г. Златоуст

Просрочен кредит за машину, суд постановил выплатить долг в размере 157000 руб., остаточная стоимость с учётом ремонта 200000 руб. Мне платить нечем. Если её заберут суд. приставы, буду ли я ещё что нибудь должна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если продадут за ту сумму которую указываете, то нет

Сложно ответить. 1. суд должен обратить взыскание на это имущество.2. приставы должны реализовать автомобиль. стоимость остаточная и стоимость по которой продадут авто может не совпадать.

Возможно будите, смотря во сколько оценит оценочная организация ТС.