Составление двух документов - Запрос о выдачи лица из иностранного государства и Ходатайство о принудительном исполнении решения иностранного суда

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста составить два документа? 1.Запрос о выдачи лица находившегося на территории иностранного государства. 2. Ходатайство о принудительном исполнении решение иностранного суда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату в очном порядке

первое - невозможно, второе - платно.