Возможно ли возмещение ущерба после ДТП с виновником, лишенным прав и находившимся в алкогольном опьянении, при наличии полиса КАСКО?

• г. Сургут

Могу ли я отсудить деньги за ДТП в котором виновник другой стороны был лишен прав и находился в алкогольном опьянении не имеющнго полиса ОСАГО при этом у меня есть полис КАСКО которым я воспользовался?

Ответы на вопрос (1):

да- но только с самого виновника, плюс также возмещение по КАСКО ( с вашего страхователя)