Обманутые клиенты жалуются на интернет-мошенников, оставивших их без товара и денег

• г. Сочи

Мы в интернете заказали КПП к своей машине. Перечислили деньги со своей карты на номер их карты (чек сохранили). Но по истечении 2 дней ни товара, ни денег а телефон их отключен. Название сайта мы не знаем так как эта реклама появилась в сплывающих окнах.. Скажите есть ли смысл идти в полицию и сможем ли мы вернуть свои деньги? Произошло это 2 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Марина Сергеевна, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества